Соревнования на «КУБОК ШКОЛЫ»

26 апреля 2021г. прошли соревнования по плаванию на «Кубок  ШКОЛЫ». Команды 5-х, 6-х, 7-х и 8-х классов соревновались за «КУБОК  ШКОЛЫ» в эстафетном плавании 3 х 25м.

Первыми на старт вышли команды 5-х классов. Команда 5 «а» класса  с результатом 1 мин. 13 сек заняла третье место, второе место с результатом 1 мин.11 сек заняла команда 5 «б» класса. Победу одержала команда 5 «в» класса с результатом 1 мин.08 сек –  Корзунов Александр, Михайлюк Мила и Кучма Влада.

Изображение

Затем на старт вышли команды 6-х классов. Третье место с результатом 1 мин.11 сек. заняла команда 6 «б» класса. Второе место заняла команда № 1 6 «а» класса с результатом 1 мин.09 сек. Победу одержала команда № 3 из 6 «а» класса с результатом 1 мин.05 сек., в составе – Орлов Владимир, Рудко Илья, Кутор Ева.

Изображение

Завершали соревновательный день команды 7 «а», 7 «б», 8 «а» и 8 «б» классов. Среди команд 7-х классов второе место заняла команда 7 «а» класса – результат – 1 мин.07 сек. Победители – команда 7 «б» класса в составе – Баженова Вероника, Науменко Иван, Семичев Максим. Результат победителей – 1 мин.01 сек.

Изображение

Команда 8 «а» класса с результатом 1 мин. Второе место. Победителями стали Сизов Савелий, Ехичев Владислав, Попова Татьяна – команда 8 «б» класса, с результатом 56 сек.